Daftar Final PESERTA TRAINING E-JOURNAL BATCH 28 (3-4 September 2019)

Daftar Peserta Final Training Batch 28 (Paket 1 : Manajemen Tatakelola E-Jounal, tanggal 3-4 September 2019): Rosyida Permatasari, PhD. / E-mail: prosyida@gmail.com / Nomor Peserta Resmi: B1018 Rizza Wijaya, S.TP., M.Sc. / E-mail: rizza.wijaya@polije.ac.id / Nomor Peserta Resmi: B1031 Hj. Radna Ningsih, S.E., M.M. / E-mail: radna.ningsih@gmail.com / Nomor Peserta Resmi: B959 Suci Oktri Viarani M., S.T., M.T. / E-mail: sucioktriviarani02@gmail.com / Nomor Peserta resmi: B960 Erma Fitria Rini, S.T., M.T. / E-mail: erma@staff.uns.ac.id / Nomor Peserta Resmi: B1042 Farida Coralia / E-mail: coralia_04@yahoo.com / Nomor Peserta Resmi: B1046 Rizka Hadian, M.Psi. / E-mail: rizka.hadian@yahoo.com / Nomor Peserta Resmi: B1056

Read more

Gallery Foto-foto Selama Training Training Batch 27 (Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal) (9-10 Juli 2019)

Selamat kami ucapkan kepada Seluruh Alumni Peserta Training Batch 27 (Kelas Khusus Pengembangan Jurnal Internasional) tanggal 9-10 Juli 2019.Berikut ini kami sampaikan URL yang berisi Gallery Foto-foto selama training berlangsung termasuk foto bersama:http://bit.ly/2XCRvgjSilakan diunduh mana-mana foto yang diinginkan. Semoga hal-hal yang kita diskusikan pada saat training bermanfaat untuk pengembangan jurnal internasional di Unit Institusi Para Peserta.Mohon maaf jika ada kekurangan dalam training tersebut.Demikian informasi , atas perhatiannya disampaikan terima kasih.

Read more

Daftar Final Peserta Training Batch 27 (Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal) (9-10 Juli 2019)

Putu Gede Wirianta, S.S., M.Hum. / E-mail: gedewirianta@gmail.com / Nomor Peserta Resmi: B1014 Kadek Adi Indra Brata, S,S., M.Hum. / E-mail: adibrata418@gmail.com / Nomor Peserta Resmi: B1015 Listyaning Eko Martanti, SSiT, M.Tr.Keb. / E-mail: listy@poltekkes-smg.ac.id / Nomor Peserta Resmi: B1007 Rizky Amelia, S.ST, M.Kes. / E-mail: rizkyamelia81@yahoo.com / Nomor Peserta Resmi: B1008 dr. Arifian Juari, SpOG(K) / E-mail: arifianjuari@gmail.com / Nomor Peserta Resmi: B1019 dr. Adinda Putra Pradhana, S.Ked., M.Biomed., SpAn. / E-mail: a.p.pradhana@gmail.com/ Nomor Peserta Resmi: B1006 Ratna Perwitasari S.E., Ak., M.P.P., CA. / E-mail: rperwitasari@gmail.com / Nomor Peserta Resmi: B1020 Veronika Dewi Puspitayani S.T., M.MT. / E-mail: vero.dewi@yahoo.com

Read more